предательство друга..

мне говорят,что это глупый повод расстраиваться..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    если называть другом любого знакомого, то да - не повод расстраиваться.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marinkaa
  3. Блог
  4. предательство друга..
предательство друга..