..
Смотришь типичный американский фильм "Школа,ты идёшь такая вся клевая, на встречу парни красавчики постоянно, всех так и хочется". НАША ШКОЛА "МАЛОЕ БЕЖИТ В ЖИВОТ ВРЕЗАЕТСЯ, КЛАС ТРЕТИЙ, МАТЕРИТСЯ КАК ВАГОН НА ТЕБЯ ЕЩЕ В ПРИДАЧУ, КРАСАВЧИКИ ГДЕ ЖЕ ВЫ. Я В ПОИСКАХ ВАС, ОООО ВОТ ВРОДЕ ОДНОГО ВИЖУ ВСЁ ТАКИ ВО ВСЕЙ ШКОЛЕ, А НЕТ, ПОКАЗАЛОСЬ, СПИНОЙ ТЫ БЫЛ ЛУЧШЕ, СПРЯЧЬСЯ"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
подведём итог
14 февраля. я надеюсь,что это не только моё мнение, но всё же, ведь согласитесь,что любовь нужно показывать не только в этот праздник,а каждый день..
лично мой день не задался с утра..
3 валентинки..и те от подруг..глупый повод расстраиваться, но и внимания хочется тоже..
"друзья" портят настроение, им это нравится.я конечно всё понимаю, но тем не менее, не исчезает уверенность в том, что не стоило высказывать гадости и несуществующий бред мне в глаза...
фух..вроде высказалась.
(надо же было куда-то деть свои мысли,если кого-нибудь не устраивает,молчите)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
