Искренность вокзалов.
Я хотела бы жить на вокзале
Под гитару петь группу "Сплин"
Просто больше нигде не знали
Таких искренних слез мужчин
Мне запомнились бы те слова,
Что на ухо шептали они,
Та небесная синева,
Те вокзальные фонари
Из тех слов я бы песню сложила.
Не конкретно кому-то,а всем.
Свои чувства б наложила
На до боли знакомый темп.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
