Pink Floyd...
Чем больше я погружаюсь в транс их музыки,в глубину их ритмов и аккордов,тем больше я хочу жить в их время.Такое чувство,что во время их творчества никто не злился.Все друг друга любили и смеялись.Какую же прекрасную атмосферу они создают.Какие просты,но с другой стороны великолепные переборы.Волшебники своего дела.Вот к таким результатам нужно стремиться в любых своих начинаниях.Быть волшебником,быть мастером.
