#3

И снова утро.Зимой вообще не вериться,что оно есть.Открываешь глаза,а на улице темно.Мне кажется,что зимой люди сходят с ума.Я,например,однажды проснулась посреди ночи,посмотрела в окно и решила,что уже утро и я проспала.Вот и сегодня за окном еще горят фонари,узкоглазые дворники,закутанные в шарфы,скребут лопатами асфальт,равномерно тикают часы.Я развела руки в стороны,мяукнула и проснулась.Зима.Опять эта чертова зима.Тут можно не подходя к окну сразу же представить себе картину и она получится с точностью в 98%.Когда же я наконец буду просыпаться от луча солнца,бегающего по моему лицу,от того,что птички решили сегодня распеваться на моем подоконнике,от того,что на улице тепло и нельзя спать в такое время.Как же я безумно устала от этой холодной поры,но за окном еще тонны колючего снега.Еще не скоро можно будет ходить в красивых платьях,еще не скоро можно будет променять сапоги на туфли.Еще не скоро.Я буду ждать тебя,май.

А пока-ДОБРОЕ УТРО,СТРАНА!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #3
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу