Долго размышляла на тему того,что же я хочу в ближайшем будущем и пришла к выводу,что больше всего на свете мне хочется жить в отдельной квартире с любимым человеком.Просупать с утра вместе и бить его подушками,приносить кофе в постель и улыбаться.А потом вместе чистить зубы,толкаясь попами в ванной,вместе готовить завтрак и вообще все делать вместе.По выходным мы бы дурачились вдвоем:заказывали бы пиццу и колу и играли б в карты или устраивали б марафон секса.Это же классно жить вдвоем,особенно если вами управляет любовь.
#5
Долго размышляла на тему того,что же я хочу в ближайшем будущем и пришла к выводу,что больше всего на свете мне хочется жить в отдельной квартире с любимым человеком.Просупать с утра вместе и бить его подушками,приносить кофе в постель и улыбаться.А потом вместе чистить зубы,толкаясь попами в ванной,вместе готовить завтрак и вообще все делать вместе.По выходным мы бы дурачились вдвоем:заказывали бы пиццу и колу и играли б в карты или устраивали б марафон секса.Это же классно жить вдвоем,особенно если вами управляет любовь.
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
