Я бы хотела,чтоб везде за мной ходил невидимый фотограф.Тогда у меня были б наши с тобой фотографии.Я бы смогла каждый день смотреть на них и греться твоей улыбкой.Мне очень не хватает такого фотографа.Сколько бы чудесный моментов получилось бы запечатлеть: ту радугу,что я наблюдала стоя в парке на мосту;тех смеющихся деток;тех собак,что будто в обнимку шли,да мало ли чего еще!
Но самое главное-я бы смогла видеть тебя каждый день.Такого улыбчивого,с маленькими искорками в глазах.Как жаль что у меня нет невидимого фотографа...

Кеш
Львица
Такие фотографии слишком личные, пусть лучше останутся просто в памяти.
У меня с молодым человеком всего 1 фотография и там не только мы, но еще человек 20. Вместе 2 года - он хороший фотограф. Вот так то!