Поколение,воспитанное на воспоминаниях о Великих людях:Высоцкий, Цой, Гагарин...да мало еще таких?
В нашей эпохе компьютерных технологий и ооблегчения жизни таких не осталось.На эстраде остались лишь безголосые певунчики,а "старики" стали однотипными и больше не удивляют.Художников,писателей тоже стало исчезающе мало.В основном это фантасты и детективщики пользующиеся одним и тем же остовом при написании нового "шедевра".
Изобретатели уже придумали все,что нужно людям.Мне даже обидно.Такие размышления вызывают желание либо заново родиться,но на лет эдак 20 раньше,либо самой изменить мир.
#14
| Комментариев: 8

=^..^=
Только хотелось бы,чтоб наше время вошло в историю не только как период жирных лентяев,за которых все делает техника.
столько великих было тогда.где сейчас такие?
хотела бы я жить во времена Битлз,варить джинсы и ходить бумбоксом на плече.Классно же!