Стоишь в очереди в магазине или в душной толпе в метро.Рядом с тобой стоит девушка с безумно красивыми глазами или молодой человек с очаровательной улыбкой.Почему бы тебе не сказать ей или ему об этом?Что станет с тобой если ты парой слов поднимешь настроению другому?В этом нет ничего сложного.Правила очень просты,стоит лишь вспомнить закон сохранения энергии.То тепло которое,ты отдаешь не уходит,оно возвращается в твою замкнутую систему.Тепло придет к тебе с улыбками людей,с добрых взглядов.Стоит просто поделиться с ними теплом.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
