#17 В переносном смысле

Бывает так,что ты идешь за человеком вперед,пытаешься ухватить его за рукав,чтоб он не убегал от тебя.А потом он оборачивается и видишь,что ты не его хотел видеть,не его искал.В первый момент приходит разочарование,что потратил силы в пустую,а потом начинаешь смеяться сам над собой.И думаешь:"Боже,и ради этого я так мчался?Хахаха!Да я не хочу,чтоб он был рядом!Какая же я была глупая!".И в этот момент ты понимаешь,что не нужно было тебе ни за кем бежать.Ты просто стоишь на месте и звонко-звонко смеешься.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #17 В переносном смысле
  5. По рейтингу
По рейтингу