Почему люди такие глупые?
С утра люди спешат на работу,потом они спешат на работе,потом они бегут с работы,потом спешат лечь спать.Когда вы успеваете дышать?Вы даже курите на бегу,а ведь раньше это был целый ритуал.Каждый пытается выкроить себе минуточку свободного времени для себя любимого,или для семьи,или для посещения выставки,или для книжки той самой,что пытаешься прочитать уже несколько лет.но только в результате эти сэкономленные путем спешки минутки,часы,недели,месяцы и годы продолжают пролетать мимо нас в той же беготне.Все так же смотришь на часы-"Уже пятнадцать минут третьего!еще пять минут и опоздаю!"-и ускоряешь шаг.Ради чего вы бежите?не уж то карьера так важна для вас?зачем спешить и убегать,ведь так можно пропустить всю жизнь...
