#20

Куда катиться этот мир?

Подростки,возомнившие себя самыми умными и прошаренными этой жизнью,хвастаются тем,что каждый день употребляют наркотики и пьют дешевые коктейли.Люди горят единственным желанием-убить кого-нибудь.Пускай на словах,но горят.Людей прикалывает поиздеваться над животными,потому что они беззащитны и ничего не сделают им.Конечно легко мучать кшку или щенка.А кто-нибудь видел,чтоб вот так же лихо тушили сигарету об глаз тигра или слона?Потому,что есть опасность отдачи.

Мы потеряли доброту не только к ближнему,но и к самим себе.Не уже ли так сложно быть капельку добрее,чуточку человечнее?Может иногда стоит задуматься над своими поступками и над их последствиями?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    да, всё правильно. только им это не докажешь
    Тише: пока они не напорются на грабли,о которых предупреждали,пока они древком по голове со всей дури не шлепнут.
    а потом будут сидеть и рвать на себе волосы.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вспомнилось фразочка)))

    британский психотерапевт Френсис Эмелиус: "В соответствии с теорией расширения Вселенной, мы становимся более просвещенными и, в то же время, более испорченными..."
    Тише: да,я задумывалась над этим.чем больше мы узнаем,тем больше мы извращаемся.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я согласна с вами полностью) я думала таких людей больше не осталось!
    Тише: я была бы рада,если б не осталось таких людей,как те о которых было сказано выше,но,увы,останется лишь сотни две людей.зато людей НАСТОЯЩИХ.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Аплодисменты автору!!! Все правильно говоришь:(
    Тише: аплодисментов не надо,цветы и деньги в машину)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    совершенно права!
    Тише: к сожалению.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #20
#20