Летом тоже можно замерзнуть.И дело тут не в температуре вокруг.Можно замерзнуть от взглядов этих пластмассовых людей.Их глаза прозрачны и пусты.Они смотрят в сердце.В их глазах метель и холод,от которого мурашки вдоль позвоночника.Заморозить одним лишь взглядом,одним лишь присутствием.Посмотришь им в глаза и сразу чувствуешь,как тысячи острых льдыших вонзаются в твое пульсирующее сердце.Иногда мне кажется,что одного взгляда достаточно для смерти.Особую боль приносят такие мертвые взгляды людей,что были бизки тебе.Говорят можно убить словом.Ерунда,можно убить взглядом.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Долго размышляла на тему того,что же я хочу в ближайшем будущем и пришла к выводу,что больше всего на свете мне хочется жить в отдельной квартире с любимым человеком.Просупать с утра вместе и бить его подушками,приносить кофе в постель и улыбаться.А потом вместе чистить зубы,толкаясь попами в ванной,вместе готовить завтрак и вообще все делать вместе.По выходным мы бы дурачились вдвоем:заказывали бы пиццу и колу и играли б в карты или устраивали б марафон секса.Это же классно жить вдвоем,особенно если вами управляет любовь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>


14 февраля.Если судить по интернет блогам и постам вконтакте,это самый ненавидимый праздник.Все решили,что если еще не нашлась их вторая половинка,значит и праздник не для них.А я проснулась сегодня и поняла,что сегодняшний праздник-еще один повод дарить улыбки людям.Я сама не нашла еще своего принца на белом коне,но видимо не время еще.

Так вот,в связи с тем,что я на больничном у меня уйма свободного времени.Я проснулась в 7 утра и решила ответственно подойти к поднятию человеческого настроения.Достала картон,ножницы,цветные фломастеры.И решила приступить.Я вырезала 20 картонных сердечек разных цветов и написала с обратной стороны всякие милости и хорошести (хорошего настроения;искренних улыбок;все получится и т.п.).Пока мое внимание было отвлечено на валентинки я и не заметила,что солнце во всю сияет и время уже близится к 10.Не теряя ни минуты,я собралась и вышла.На улице стоял мороз и пар,исходивший от моего дыхания,оседал на волосы,создавалось ощущение седины.Я воткнула наушники и пошла.В ритме Red Hot Chilli Pepers я пересекла трамвайные пути и уже подходила к метро,как вдруг увидела молодого парня в аккуратном темном пальто и серой шапке.Он и стал моей первой жертвой.Я побежала прямиком к нему и,не выключая музыку,достала одну из валентинок:"С праздником!"-сказала я и широко улыбнулась.Парень ошеломленно смотрел на меня и что-то сбивчиво ответил (видимо спасибо).Я кивнула,повторила улыбку на 20$ и побежала.

Следующая валентинка досталась мужчине лет 25-30.Он был таким грустным,что я не могла поступить иначе.Тот же жест,та же улыбка.И вот реакция:"Девушка,спасибо вам.Вы знаете,год назад 14 февраля я развелся со своей женой,поэтому праздник это для меня не очень приятный,а вот теперь вы подарили мне валентинку с пожеланием и благодаря вам у меня этот праздник будет ассоциироваться именно с этим моментом.Спасибо!"-он сказал все это настолько искренне,что я чуть не расплакалась.

Остальные валентинки пропали в пропасти безразличия этого пластмассового города.Каждый кивал и говорил спасибо.Но вот 5я валентинка попала смешному рыжему парню,который явно спешил и в торопях читал новости в вагоне метро.Его зовут Даниил и он настоящий волшебник.Он попросил мой номер телефона,но письменных принадлежностей в сумке я не обнаружила.Только помаду.Тут в голову пришла классная мысль и я написала свой номер телефона и свое имя на его газете помадой.Он улыбнулся и попросил меня выйти с ним,раз уж я не имею цели поездки.Мы вышли в Сокольниках и прошли по улочкам и улицам,дойдя до его места работы.Там волшебник попросил подождать пару минут,а потом вышел мне на встречу с каким-то свертком."Не открывай,пока не доедешь до дома,ладно?".Я обняла его и побежала к метро.Приехав домой,первым делом развернула подарок.9 РОЗОВЕНЬКИХ ТЮЛЬПАНЧИКОВ,КОТОРЫЕ ПАХЛИ ВЕСНОООЙ!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

И снова утро.Зимой вообще не вериться,что оно есть.Открываешь глаза,а на улице темно.Мне кажется,что зимой люди сходят с ума.Я,например,однажды проснулась посреди ночи,посмотрела в окно и решила,что уже утро и я проспала.Вот и сегодня за окном еще горят фонари,узкоглазые дворники,закутанные в шарфы,скребут лопатами асфальт,равномерно тикают часы.Я развела руки в стороны,мяукнула и проснулась.Зима.Опять эта чертова зима.Тут можно не подходя к окну сразу же представить себе картину и она получится с точностью в 98%.Когда же я наконец буду просыпаться от луча солнца,бегающего по моему лицу,от того,что птички решили сегодня распеваться на моем подоконнике,от того,что на улице тепло и нельзя спать в такое время.Как же я безумно устала от этой холодной поры,но за окном еще тонны колючего снега.Еще не скоро можно будет ходить в красивых платьях,еще не скоро можно будет променять сапоги на туфли.Еще не скоро.Я буду ждать тебя,май.

А пока-ДОБРОЕ УТРО,СТРАНА!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Pink Floyd...

Чем больше я погружаюсь в транс их музыки,в глубину их ритмов и аккордов,тем больше я хочу жить в их время.Такое чувство,что во время их творчества никто не злился.Все друг друга любили и смеялись.Какую же прекрасную атмосферу они создают.Какие просты,но с другой стороны великолепные переборы.Волшебники своего дела.Вот к таким результатам нужно стремиться в любых своих начинаниях.Быть волшебником,быть мастером.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

как-то не очень позитивно для первого поста.но вот навеялось как-то.


человек чувствует приближение смерти.может не за день,не за год,но чувствует.наверное,его мозг пронизывает какой-то странный импульс и приходит осознание конца.самые важные слова,которые человек говорит-последние слова.по этим словам сразу становятся ясны его ценности,то самое дорого,что человек оставляет на этом свете.эти слова выходят вместе с его последним вздохом.он может сказать последнее желание,может сказать благодарность,но что бы он не сказал,это охарактеризует все нажитое им.мне кажется,стоит задуматься,что скажешь ты..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. стр.3
стр.3