logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [5]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
мдаа.
они меня бесят своими мнениями.
хрень одну пишут.
нах,не слухай никого кроме меня:D
океюшки?:*
а так клёвая)
Алевтинка:
Конеш только тя )) и больше не кого ***
#
Написал аноним
12 марта 2012
+1
красивая^^
Алевтинка:
Хех спасиб**
#
Написал аноним
09 марта 2012
+1
Алька- самый позитивный чел которого я когда-либо встречала!:*
Алевтинка: хахах психушка нас ждет )**
та уже давно плачет..интересно,как она там без нас :D психам же наверно без нас скууушно(
Алевтинка:
конеш)***
#
Написал аноним
28 февраля 2012
+1
Алька- самый позитивный чел которого я когда-либо встречала!:*
Алевтинка:
хахах психушка нас ждет )**
#
Написал аноним
27 февраля 2012
+1
ты моя любиииимая:*
Алевтинка:
Козя)**
#
Написал аноним
12 февраля 2012
nektome.blog
Алевтинка Сотнева
Алевтинка Сотнева
они меня бесят своими мнениями.
хрень одну пишут.
нах,не слухай никого кроме меня:D
океюшки?:*
а так клёвая)
Алевтинка: хахах психушка нас ждет )**
та уже давно плачет..интересно,как она там без нас :D психам же наверно без нас скууушно(