Кое что из жизни)


ночь с 10.11.11 на 11.11.11 - есть что вспомнить))  
причина:пару Bell*S  
ночь с 12.11.11 на 13.11.11 - Puf Party , огромное колличество воспоминаний 
отличная ночь , с несколькими омрачающими но в тоже время веселящими моментами))) 
Крутое afterparty, приятное и веселое общение с хорошими людьми) 
Причина: ну собственно,как обычно) 

20.11.11 - Диолог  на насущные темы))) 
Я: 
-полюбому из 6 миллиардов человек кто нить охеренно встретит конец света... 
Фил: 
-всмысле охеренно?? 
саня: 
-ну допустим с 5ю телками и пивом.. 

22.11.11 
ну мне нужна вот примерно такая блондинка, воспитанная и умная=)) чтобы поговорить было о чем... 
[1:02:53] Alex: ну и чтобы мы с ней ккатались в альпах на лыжах...она такая в пушистых наушниках...подбегает ко мне, обнимает и  подгибает одну ножку и целуееет.....фааак... 
[1:03:21] Alex: и на ней такие милые белые пушистые варежки 
   
------------------------------------------------------------------------------ 
Разговор о будующем! 

[1:54:14] Фелиб: я знаешь о чем вчера подумал( 
[1:54:15] Фелиб: ) 
[1:54:52] Фелиб: что вот прикинь когда нить например будем жить в соседних домах в таких в трушных американских,у нас будут жены дети там,вся ху*ня:D 
[1:55:19] Фелиб: а мы будем вечерами сидеть в ГАРАЖЕ(обязательно)  и заниматься какой нить хренью и пить пиво 
[1:55:21] Фелиб: так по трушному 
[1:55:25] Фелиб: эхх бл*ть мечта 
[1:55:50] Alex: чувак,но это в перерывах между моими мировыми гостролями))) 
[1:56:02] Фелиб: ахахахха 
[1:56:05] Фелиб: )) 
[1:57:15] Alex: так и будет все...! 
[1:57:23] Фелиб: )) 
[1:57:27] Фелиб: дааааа... 
----------------------------------------------------------------------------------------------- 

С 23,11, 11 на 24.11.11- Весело было )) dont worry be happy=)) 

26.11 - ожидается веселлая метал ночь )) Репетиция ) 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
27.11 7-19, вернулся с репетиции , очень продуктивно) Первый раз потерял голос)  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

27.11.11  Отличный вечер)))  
------------------------------------------------------------------------------------------------------ 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Александр mr no body
  3. Блог
  4. Кое что из жизни)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии