ночь с 10.11.11 на 11.11.11 - есть что вспомнить))
причина:пару Bell*S
ночь с 12.11.11 на 13.11.11 - Puf Party , огромное колличество воспоминаний
отличная ночь , с несколькими омрачающими но в тоже время веселящими моментами)))
Крутое afterparty, приятное и веселое общение с хорошими людьми)
Причина: ну собственно,как обычно)
20.11.11 - Диолог на насущные темы)))
Я:
-полюбому из 6 миллиардов человек кто нить охеренно встретит конец света...
Фил:
-всмысле охеренно??
саня:
-ну допустим с 5ю телками и пивом..
22.11.11
ну мне нужна вот примерно такая блондинка, воспитанная и умная=)) чтобы поговорить было о чем...
[1:02:53] Alex: ну и чтобы мы с ней ккатались в альпах на лыжах...она такая в пушистых наушниках...подбегает ко мне, обнимает и подгибает одну ножку и целуееет.....фааак...
[1:03:21] Alex: и на ней такие милые белые пушистые варежки
------------------------------------------------------------------------------
Разговор о будующем!
[1:54:14] Фелиб: я знаешь о чем вчера подумал(
[1:54:15] Фелиб: )
[1:54:52] Фелиб: что вот прикинь когда нить например будем жить в соседних домах в таких в трушных американских,у нас будут жены дети там,вся ху*ня:D
[1:55:19] Фелиб: а мы будем вечерами сидеть в ГАРАЖЕ(обязательно) и заниматься какой нить хренью и пить пиво
[1:55:21] Фелиб: так по трушному
[1:55:25] Фелиб: эхх бл*ть мечта
[1:55:50] Alex: чувак,но это в перерывах между моими мировыми гостролями)))
[1:56:02] Фелиб: ахахахха
[1:56:05] Фелиб: ))
[1:57:15] Alex: так и будет все...!
[1:57:23] Фелиб: ))
[1:57:27] Фелиб: дааааа...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
С 23,11, 11 на 24.11.11- Весело было )) dont worry be happy=))
26.11 - ожидается веселлая метал ночь )) Репетиция )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
27.11 7-19, вернулся с репетиции , очень продуктивно) Первый раз потерял голос)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
27.11.11 Отличный вечер)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------
причина:пару Bell*S
ночь с 12.11.11 на 13.11.11 - Puf Party , огромное колличество воспоминаний
отличная ночь , с несколькими омрачающими но в тоже время веселящими моментами)))
Крутое afterparty, приятное и веселое общение с хорошими людьми)
Причина: ну собственно,как обычно)
20.11.11 - Диолог на насущные темы)))
Я:
-полюбому из 6 миллиардов человек кто нить охеренно встретит конец света...
Фил:
-всмысле охеренно??
саня:
-ну допустим с 5ю телками и пивом..
22.11.11
ну мне нужна вот примерно такая блондинка, воспитанная и умная=)) чтобы поговорить было о чем...
[1:02:53] Alex: ну и чтобы мы с ней ккатались в альпах на лыжах...она такая в пушистых наушниках...подбегает ко мне, обнимает и подгибает одну ножку и целуееет.....фааак...
[1:03:21] Alex: и на ней такие милые белые пушистые варежки
------------------------------------------------------------------------------
Разговор о будующем!
[1:54:14] Фелиб: я знаешь о чем вчера подумал(
[1:54:15] Фелиб: )
[1:54:52] Фелиб: что вот прикинь когда нить например будем жить в соседних домах в таких в трушных американских,у нас будут жены дети там,вся ху*ня:D
[1:55:19] Фелиб: а мы будем вечерами сидеть в ГАРАЖЕ(обязательно) и заниматься какой нить хренью и пить пиво
[1:55:21] Фелиб: так по трушному
[1:55:25] Фелиб: эхх бл*ть мечта
[1:55:50] Alex: чувак,но это в перерывах между моими мировыми гостролями)))
[1:56:02] Фелиб: ахахахха
[1:56:05] Фелиб: ))
[1:57:15] Alex: так и будет все...!
[1:57:23] Фелиб: ))
[1:57:27] Фелиб: дааааа...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
С 23,11, 11 на 24.11.11- Весело было )) dont worry be happy=))
26.11 - ожидается веселлая метал ночь )) Репетиция )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
27.11 7-19, вернулся с репетиции , очень продуктивно) Первый раз потерял голос)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
27.11.11 Отличный вечер)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------
