Наткнулся сейчас на Ваш пост. Думаю, "что-то имя знакомое".
А потом вспомнил, что видел Вас на форуме сегодня =)
Ну точно, это были Вы. ЗояКотик.
P.S. Информация не несет никакого смысла. Прочтите и забудьте =)
Зоя: хмм.ради чего ж тогда стоило так стараться и писать это сообщеение!?странный человек
Увы, слабоваты эмоции от происходящего. Предпосылки есть, но их недостаточно.
Ну не смог я удержать свои пальцы. Они меня не слушаются. Все вопросы к ним. Это они странные...
А потом вспомнил, что видел Вас на форуме сегодня =)
Ну точно, это были Вы. ЗояКотик.
P.S. Информация не несет никакого смысла. Прочтите и забудьте =)
Зояяяя ты просто маленький красавчииик
кавергерл)
а-а-ай лав ю лайк э лов сонг бейби уууу
ты вообще такая, такая, такаяяяяяяяяяяяяяяяя
:D