Подальше отсюда

Так хочется убежать, улететь подальше  от всех хлопот и тревог , вот оно то самое 


чуство которое тебя уже тривожит, и нетерпимо изнутри разедает день за днем. Как 


бутто теперешняя жизнь замкнутый круг, или цыкл который постоянно повторяется, это 


как то что ты знаеш что после осени неприменно настанет зима, то чуство воскресенья 


вечером (собственно чего я и написал) оно так угнетает, вот бы щас покорить гору или 


ступить на земли куда не ступала нога человека, чцство которое все чаще становится 


навящевой идеей...Но нет завтра понедельник, мой круг начнет новый цыкл...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хочу ходить по радуге и кушать белые облака)))))))))))))))))))))
    shee
    Грусный: Хочу лететь на аэроплане и сачком собирать радугу, и делать с нее мед))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Грусный Человек
  3. Блог
  4. Подальше отсюда
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии