придурок.
В 18 лет познакомился с девушкой. Фигура - супер, умна, амбициозна, трудолюбива, в общем девушка-мечта. В постели было всё замечательно, в обычное время жили душа в душу, любила меня безумно, готова была часами слушать... Я сам не мог поверить внезапно свалившемуся на меня счастью, думал, что это сон. Встречался с ней год, дело потихоньку шло к свадьбе, хотя детей заводить не планировали пока, просто жить вместе. Неожиданно понял, что "не нагулялся", всего лишь 19 лет, а уже с одной женщиной на всю жизнь. Расстался. Она тяжело переживала, плакала, звала меня обратно - пересилил себя, поскольку думал, что это к лучшему. Сейчас прошло почти 7 лет, она пережила расставание, оправилась, теперь нашла другого парня и живёт с ним счастливо. Я же за это время никого больше не встретил, живу с котом, замкнулся в себе. Редкие знакомства с другими девушкам за это время ничему не помогли - все обязательно тупые, ленивые и грубые. Изредка натыкаюсь на её фотографии на компьютере или в социальных сетях - становится больно в груди, хочется всё вернуть назад. Вот и "погулял", придурок.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
человек и счастье.
Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет.
- Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
- "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
- "А что ты мне дашь за это?" — спрашивает человек.
- "А что ты хочешь?" — переспросило Счастье.
- "Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой".
- Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
- Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
- "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
- "А что ты мне дашь за это?" — спрашивает человек.
- "А что ты хочешь?" — переспросило Счастье.
-"Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок".
- Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.
- Вдруг слышит, идёт третий человек, крикнуло ему Счастье:
- "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста".
- Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, Обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
- "Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?"
- "Ничего мне не надо" — ответил человек.................
- Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
- "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
- "А что ты мне дашь за это?" — спрашивает человек.
- "А что ты хочешь?" — переспросило Счастье.
- "Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой".
- Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
- Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
- "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
- "А что ты мне дашь за это?" — спрашивает человек.
- "А что ты хочешь?" — переспросило Счастье.
-"Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок".
- Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.
- Вдруг слышит, идёт третий человек, крикнуло ему Счастье:
- "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста".
- Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, Обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
- "Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?"
- "Ничего мне не надо" — ответил человек.................
ТАК И ПОБЕЖАЛО СЧАСТЬЕ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ ОТСТАВАЯ ОТ НЕГО НИКОГДА !!!!!!!
Вот так и в жизни.помогай и не будь равнодушным к людям ,которые тебя окружают)
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
