человек и счастье.

Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет.
- Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
- "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
- "А что ты мне дашь за это?" — спрашивает человек.
- "А что ты хочешь?" — переспросило Счастье.
- "Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой".
- Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
- Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
- "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
- "А что ты мне дашь за это?" — спрашивает человек.
- "А что ты хочешь?" — переспросило Счастье.
-"Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок".
- Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.
- Вдруг слышит, идёт третий человек, крикнуло ему Счастье:
- "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста".
- Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, Обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
- "Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?"
- "Ничего мне не надо" — ответил человек.................

ТАК И ПОБЕЖАЛО СЧАСТЬЕ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ ОТСТАВАЯ ОТ НЕГО НИКОГДА !!!!!!!


Вот так и в жизни.помогай и не будь равнодушным к людям ,которые тебя окружают)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    А ведь если не вытащил, то оно бы осчастливило еще десяток, сотню людей.)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lola
  3. Блог
  4. человек и счастье.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу