В Белоруссии хотят легализовать проституцию, такие меры должны
существенно обезопасить людей, занимающихся данным видом бизнеса.
Врач-гинеколог Татьяна Симоненко заявила следующее: -"Моя позиция:
легализация проституции - это прежде всего обеспечить защиту тем людям,
они продают себя, но не нашли они, что другого продать".
Что
значит не нашли что продать? Я вообще не понимаю представительниц и
представителей этой профессии. Согласна, случаи разные бывают, но далеко
не всем хорошо живется! Женщины, от 15 до 40, стройным рядом стоящие
возле дороги всегда вызывали во мне чувство омерзения и неуважения. Ведь
многие работают с утра до ночи за копейки, чтобы обеспечить свое
существование. А эти ноги раздвинули и пожалуйста! Многие проститутки
являются матерями, какой пример они подают собственным детям?
А вы друзья как относитесь к данной "профессии"?
Легализация проституции
| Комментариев: 5

В страну не пускают неформальные группы, за Самбуку чуть не закрыли клуб (жаль, что не закрыли), а вы про легализацию проституции.
Пошутил кто-то :)
Но в каждой шутке ведь доля...), Общий тренд таков, что проституция перестанет быть постыдным занятием, думаю, через лет 30 уже. Скорее через 50-60 они станут поп-звездами(разного масштаба, ведь не каждый актер в Большом играет, есть и те, что по клубам анекдоты травят) - подобно той эволюции что произошла с актерами за 2500 лет)... В общем проще относитесь и если не нравится, постарайтесь не стать проституткой
Ну какое тебе дело, как она на жизнь зарабатывает? Чем она расплачивается. Или это жаба, что кто-то вот "с утра до ночи за копейки", а кто-то только ночью и за доллары? А ты уверена, что это так уж просто? Что это не те же самые пот и кровь, что на любой работе? Что ты вообще знаешь о них? Только то, что они не вписываются в твою мораль - ну так и оставь их в покое, они-то тебя не осуждают.
// IAMU URME