Легализация проституции

В Белоруссии хотят легализовать проституцию, такие меры должны
существенно обезопасить людей, занимающихся данным видом бизнеса.
Врач-гинеколог Татьяна Симоненко заявила следующее: -"Моя позиция:
легализация проституции - это прежде всего обеспечить защиту тем людям,
они продают себя, но не нашли они, что другого продать".
Что
значит не нашли что продать? Я вообще не понимаю представительниц и
представителей этой профессии. Согласна, случаи разные бывают, но далеко
не всем хорошо живется! Женщины, от 15 до 40, стройным рядом стоящие
возле дороги всегда вызывали во мне чувство омерзения и неуважения. Ведь
многие работают с утра до ночи за копейки, чтобы обеспечить свое
существование. А эти ноги раздвинули и пожалуйста! Многие проститутки
являются матерями, какой пример они подают собственным детям?

А вы друзья как относитесь к данной "профессии"?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Прикалываетесь?
    В страну не пускают неформальные группы, за Самбуку чуть не закрыли клуб (жаль, что не закрыли), а вы про легализацию проституции.
    Пошутил кто-то :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я отношусь спокойно к этой профессии...каждый в праве делать то, что хочет...если никак по-другому заработать они не могут, то хотя бы так...хотя сама этим никогда бы не стала заниматься
    #
    Написал аноним
  3. 0
    уже писал неоднократно в комментах, что человечество(ну или отдельное ккакое-нибудь общество, социум) имеет обыкновение менять точку зрения(сегодня правильно убивать евреев, а завтра чеченцев) - так что, кто знает, завтра объявят эту профессию обычной и куда нам, с нашими принципами?;))) - щутка!

    Но в каждой шутке ведь доля...), Общий тренд таков, что проституция перестанет быть постыдным занятием, думаю, через лет 30 уже. Скорее через 50-60 они станут поп-звездами(разного масштаба, ведь не каждый актер в Большом играет, есть и те, что по клубам анекдоты травят) - подобно той эволюции что произошла с актерами за 2500 лет)... В общем проще относитесь и если не нравится, постарайтесь не стать проституткой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Всегда были люди, которым нужен секс без отношений - значит всегда были люди, таковую услугу предоставляющие.
    Ну какое тебе дело, как она на жизнь зарабатывает? Чем она расплачивается. Или это жаба, что кто-то вот "с утра до ночи за копейки", а кто-то только ночью и за доллары? А ты уверена, что это так уж просто? Что это не те же самые пот и кровь, что на любой работе? Что ты вообще знаешь о них? Только то, что они не вписываются в твою мораль - ну так и оставь их в покое, они-то тебя не осуждают.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя похоже мнение сложилось из книжек-газет-зомбоящика) ты лично знаешь хоть одну девушку, которая занимается проституцией?? ты не представляешь насколько много, среди людей этой профессии, реально хороших людей! в наше время проститутки по доброте заняли по-моему место медсестер!
    // IAMU URME
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. Легализация проституции
Легализация проституции