В Белоруссии хотят легализовать проституцию, такие меры должны
существенно обезопасить людей, занимающихся данным видом бизнеса.
Врач-гинеколог Татьяна Симоненко заявила следующее: -"Моя позиция:
легализация проституции - это прежде всего обеспечить защиту тем людям,
они продают себя, но не нашли они, что другого продать".
Что
значит не нашли что продать? Я вообще не понимаю представительниц и
представителей этой профессии. Согласна, случаи разные бывают, но далеко
не всем хорошо живется! Женщины, от 15 до 40, стройным рядом стоящие
возле дороги всегда вызывали во мне чувство омерзения и неуважения. Ведь
многие работают с утра до ночи за копейки, чтобы обеспечить свое
существование. А эти ноги раздвинули и пожалуйста! Многие проститутки
являются матерями, какой пример они подают собственным детям?
А вы друзья как относитесь к данной "профессии"?
Легализация проституции
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
