А у неё всё опять в порядке - ночные клубы, тусовки, блядки...
в зубах "ПАРЛАМЕНТ", в стакане "ВИСКИ", в кармане мелочь и две ириски...
и в телефоне всегда есть кто-то,
с кем вроде можно, но... НЕОХОТО!
но палец сам набирает номер -
помада, "шпильки", садится в Rover
и кто-то гладит её колени,
и жизнь-наркотик бежит по вене,
и хоть она никому не верит,
но этот кто-то в ней будит зверя,
и томной кошкой, прижавшись к телу,
она берется скорее за дело,
свиваясь в кольца, кусая губы,
ей нужно нежно, ей нужно грубо,
она не помнит имён и чисел
и разве есть хоть какой-то смысл?
а утром кофе и взгляд усталый
...да, всё в порядке, НО ТАК ДОСТАЛО.
А у неё всё опять в порядке
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
