А у неё всё опять в порядке

А у неё всё опять в порядке - ночные клубы, тусовки, блядки... 
в зубах "ПАРЛАМЕНТ", в стакане "ВИСКИ", в кармане мелочь и две ириски... 
и в телефоне всегда есть кто-то, 
с кем вроде можно, но... НЕОХОТО!
но палец сам набирает номер - 
помада, "шпильки", садится в Rover
и кто-то гладит её колени,
и жизнь-наркотик бежит по вене,
и хоть она никому не верит,
но этот кто-то в ней будит зверя,
и томной кошкой, прижавшись к телу,
она берется скорее за дело,
свиваясь в кольца, кусая губы,
ей нужно нежно, ей нужно грубо,
она не помнит имён и чисел
и разве есть хоть какой-то смысл?
а утром кофе и взгляд усталый
...да, всё в порядке, НО ТАК ДОСТАЛО.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. А у неё всё опять в порядке
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу