нам задают много воросов ... как начать? как участовавать ? как
добиться? постораюсь отевтить всем и сразу. многие ошибочно считают, что
мы из обеспеченных семей и у нас на роду было предначертано
"гонять"!
что мы в холе и лелее только катаемся и радуемся жизни. я не буду
сейчас рассказывать про наши проблемы. лучше расскажу иделальный рецепт
успеха . сниму завесу тайны, как же начть , добиться, сделать, решить . у
каждого человека есть в жизни выбор, что делать, куда идти, на что
тратить, чем заниматься. многие люди справедливо считают нормой ,
обычные комфортные условия жизни , такие как : машину под жопу, отдых
после работы, хорошая одежда , тусовки в клубах и ресторанах , техника
в доме и т д . они не готовы и более того, у них в голове не умещается
,как от этого можно отказаться ... "как я на работу поеду без машины!"
или "ну телик то нужен!" . Рваные кроссовки, когда в кармане 100 тысяч,
им не понятны. каждый из нас работает 5 дней в неделю и времени не
остается не то , что машину делать , даже сериал любимый не посмотришь !
так вот друзья мои , если во всех этих жизненных пустяковых выборах ,
вы сделает выбор в сторону ГОНОК . скажете сами себе "нахер кроссовки
телек , насрать на сериал и долгий сладких сон " и отдадите все свое
время, силы и деньги своей машине , тренировками и гонкам вместо дрочки
вконтакте и игры нидфорспид ,изучите все, расскоязычнык форумы и
приступите к американским, я вам гарантирую успех! ГОНКИ как самый
капризный ребенок, когда чувствует , что вы не несете его на руках ,
садиться в лужу и начинает ржаветь . всегда делайте свой выбор в его
сторону , на любом этапе , ставьте его на первое место в вашем списке
приоритетов и все получиться


аррр,это злит
Машинка в гараже скучает(