что такое гонки? как начать? а хотели бы вы принять участие в гонки на автомобилях

нам задают много воросов ... как начать? как участовавать ? как 
добиться? постораюсь отевтить всем и сразу. многие ошибочно считают, что
мы из обеспеченных семей и у нас на роду было предначертано  
"гонять"!
что мы в холе и лелее только катаемся и радуемся жизни. я не буду 
сейчас рассказывать про наши проблемы. лучше расскажу иделальный рецепт 
успеха . сниму завесу тайны, как же начть , добиться, сделать, решить . у
каждого человека есть в жизни выбор, что делать, куда идти, на что 
тратить, чем заниматься. многие люди справедливо считают нормой , 
обычные комфортные условия жизни , такие как : машину под жопу, отдых 
после работы, хорошая одежда , тусовки в клубах и ресторанах  ,  техника
в доме и т д . они не готовы и более того, у них в голове не умещается 
,как от этого можно отказаться ... "как я на работу поеду без машины!"  
или "ну телик то нужен!" . Рваные кроссовки, когда в кармане 100 тысяч, 
им не понятны. каждый из нас работает 5 дней в неделю и времени не 
остается не то , что машину делать , даже сериал любимый не посмотришь !
так вот друзья мои , если во всех этих жизненных  пустяковых выборах , 
вы сделает выбор в сторону ГОНОК . скажете сами себе "нахер кроссовки 
телек , насрать на сериал и долгий сладких сон " и отдадите все свое 
время, силы и деньги своей машине , тренировками и гонкам вместо  дрочки
вконтакте и игры нидфорспид ,изучите все, расскоязычнык форумы и 
приступите к американским, я вам гарантирую успех! ГОНКИ как самый 
капризный ребенок, когда чувствует , что вы не несете его на руках , 
садиться в лужу и начинает ржаветь . всегда делайте свой выбор в его  
сторону , на любом этапе , ставьте его на первое место в вашем списке 
приоритетов и все получиться 


 , ГОНКИ это наша жизнь P S почему то многие ошибочно считают что гонщики это малолетние шумахеры , на самом деле это не так . допустим на примере нашего автоклуба в нашем автоклубе нет людей младше 21го года , если бы вы только знали
 сколько сил и денег приходиться вкладывать в гоночную машину , в автоспорте множество разновидностей гонок. Самые популярные Драгрейсинг , Стритрейсинг,Ралли ,Авто-кросс ,ЧЕК поинт ,Стрит челиндж, 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можно увидеть полную версию записи заезда)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А я блин на права сдать не могу( Из за учебы нету времени(
    аррр,это злит
    Машинка в гараже скучает(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Уличные гонки, не не слышал. Раз вы так любите машины делайте это в безопасных и отведенных для этого мест. На спорт трэках.
    Марина: мы гоняемся как легально .так и нелегально , если нет трека в городе мы выезжаем ночью на безлюдную трассу за город на данном видео заезд с нелегальных гонок . если кто едете домой мы обязательно пропустим
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. что такое гонки? как начать? а хотели бы вы принять участие в гонки на автомобилях
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу