ДА ЧТО ТВОРИТСЯ??? 27-летняя мать предстанет перед судом за убийство по не осторожности своего грудного ребенка. Женщина отравила малыша грудным молоком, в котором содержалось большое количество этилового спирта. Мальчик скончался, эксперты обнаружили в его крови большую концентрацию этилового спирта - 0, 4 промилле.
Следствие установило, в тот день женщина выпила 50 г вина и полтора литра пива. Что-то мне подсказывает, количество выпитого сильно преуменьшено или дело в чем-то другом. Сейчас очень много семей - алкоголиков, люди рожают, пьют каждый день и таких случаев вроде не было, дети в этих семьях страдают, но по другим причинам. КАК ТАКИХ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ????
КАК ТАКИХ МАТЕРЕЙ ЗЕМЛЯ НОСИТ???
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну и хуй с ним, нехуй рожать.0#Написал аноним
-
Последнюю фразу твоего поста я уже стал повторять. Оглянись вокруг, и ты увидишь что подобные ей везде. Что теперь делать? Поднимать всем свой зад и исправлять таких людей.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
