Мы все мечтаем о настоящем, искреннем, сильном чувстве и ждём своего единственного и неповторимого мужчину. Счастье, если такой повстречался. Но что делать, если принц на белом коне оказался женатым? Что делать — бороться со своим чувством или же, наоборот, за свою любовь? P S не подумайте я не встречаюсь с женатым я никогда не разбивала пары , мне просто интересно ваше мнение
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
