Мы все мечтаем о настоящем, искреннем, сильном чувстве и ждём своего единственного и неповторимого мужчину. Счастье, если такой повстречался. Но что делать, если принц на белом коне оказался женатым? Что делать — бороться со своим чувством или же, наоборот, за свою любовь? P S не подумайте я не встречаюсь с женатым я никогда не разбивала пары , мне просто интересно ваше мнение
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Действовать по ситуации.0#Написал аноним
-
тогда - оставить.. и переключаться на другой объект. хотя - иногда бывает же, что пары женатые расстаются не из-за кого-то третьего, а из-за своих характеров и других причин.. Если человек также к вам относится, а не просто играет.. то он уйдет и объяснит.. а просто так встречаться - это несерьезно, по крайней мере, жене например обидно будет.. зачем лезть в чужую жизнь и воровать чужое счастье. а если это "счастье " любит свою жену, то на другую он и не посмотрит..+1#Написал аноним
-
поставить себя на место его жены...0Марина: не подумайте я никогда не встречалась и не собираюсь встречаться с женатым, мне просто интересно мнение людей#Написал аноним
Новых комментариев: 0
