Роман с женатым. Что дальше?

Мы все мечтаем о настоящем, искреннем, сильном чувстве и ждём своего единственного и неповторимого мужчину. Счастье, если такой повстречался. Но что делать, если принц на белом коне оказался женатым? Что делать — бороться со своим чувством или же, наоборот, за свою любовь? P S не подумайте я не встречаюсь с женатым я никогда не разбивала пары , мне просто интересно ваше мнение 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    тогда - оставить.. и переключаться на другой объект. хотя - иногда бывает же, что пары женатые расстаются не из-за кого-то третьего, а из-за своих характеров и других причин.. Если человек также к вам относится, а не просто играет.. то он уйдет и объяснит.. а просто так встречаться - это несерьезно, по крайней мере, жене например обидно будет.. зачем лезть в чужую жизнь и воровать чужое счастье. а если это "счастье " любит свою жену, то на другую он и не посмотрит..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Действовать по ситуации.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    поставить себя на место его жены...
    Марина: не подумайте я никогда не встречалась и не собираюсь встречаться с женатым, мне просто интересно мнение людей
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. Роман с женатым. Что дальше?
  5. По рейтингу
По рейтингу