что то я задумалась

Вы, мужчины, такие смешные.
Трындите про то, что женщины после 40 плохие, нехорошие, не дают всего того, чего вы хотите.Твердите, что женщины заигрались в эмансипацию. 
А чего вы хотите то? Хоть кто-нибудь сказал?
Ни разу не встречала ни статьи, ни рекомендаций на тему: "Чего хотят мужчины от женщины", "1000 и одно пожелание от мужчины к женщине", "100 советов для женщины от самого лучшего мужчины"
Ну на мой взгляд. Что вам нужно?
- Чувствовать себя центром Вселенной
- вкусножрадь
- чтобы вас слушали и внимали каждому слову.
- регулярный секс (это, между прочим, и нам нужно)

А вот теперь хочется послушать ваше мнение. Чего ж вам все-таки нужно для счастливого брака?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мужики, хоть одну конструктивную мысль озвучьте, иначе все что она написала подтверждается. Margo
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. что то я задумалась
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии