что то я задумалась

Вы, мужчины, такие смешные.
Трындите про то, что женщины после 40 плохие, нехорошие, не дают всего того, чего вы хотите.Твердите, что женщины заигрались в эмансипацию. 
А чего вы хотите то? Хоть кто-нибудь сказал?
Ни разу не встречала ни статьи, ни рекомендаций на тему: "Чего хотят мужчины от женщины", "1000 и одно пожелание от мужчины к женщине", "100 советов для женщины от самого лучшего мужчины"
Ну на мой взгляд. Что вам нужно?
- Чувствовать себя центром Вселенной
- вкусножрадь
- чтобы вас слушали и внимали каждому слову.
- регулярный секс (это, между прочим, и нам нужно)

А вот теперь хочется послушать ваше мнение. Чего ж вам все-таки нужно для счастливого брака?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Паста такая вкусная! Мммммммммммммм!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочу верную, симпатичную, чтобы мне с ней было интересно, заботливую, понимающую, чтобы не ебала мне мозг всякой хуйнёй в стиле того, что я провожу вечер с друзьями, хотя до этого все вечера я сидел с ней и её ебанной кошкой, чтобы она не сжирала всё моё время, давая мне немного личного пространства без подозрений в измене, чтобы она готовила обеды и ужины. Достаточно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мужики, хоть одну конструктивную мысль озвучьте, иначе все что она написала подтверждается. Margo
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Потому что все эти рекомендации - бред.
    И никто тебе не ответит на этот вопрос.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все вышеперечисленное + верность + чистая квартира + встреча с работы НЕ в засаленном халате и со сметаной на лице :)
    А вообще, мы - сама скромность.
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Для начала - представительницу другого пола)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. что то я задумалась
что то я задумалась