о наболевшем что ли...

А вообще, мужик должен быть не бабой. Надоело утирать  сопли - слюни "о, ты мне не звонишь, не пишешь". Кто в конце концов из нас мужик? Я? это не во мне природой заложено за мамонтами гонятся. Да да. 

А ещё мне нужен мужик, который если я решила бегать по утрам будет будить меня утром и выставлять за дверь бегать. 

И что б говорил "Дура - женщина. и не лечишься. и вообще, хватит трахать мозг. иди и делай *так так так*" а не сидеть и спрашивать "И что будешь дальше делать?" Знала бы не истерила.

И что б мамонтов домой приносил. И жарил их по настроению.

И что б если другая баба нужна так и говорил. и пиздовал к той другой. 

И что б с ним можно было не думать лишний раз.

И что б если стрельнет мне куда поехать дорогой длинною да ночкой темною - либо ехал со мной, либо говорил "пиздуй" и тихо мирно дома ждал. 

И что б...

а вообще - легче себя клонировать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.."- было из покон веков складывается такое чувство. Я не удивлюсь, если окажется, что за мамонтами ходили женщины)) а мужчины-историки приписали это мужчинам в свое время)))
    #
    Написал аноним
  2. -2
    В первом абзаце я уловил мысль, что Вы сравниваете женщин с мамонтами? О_о
    Не, я могу ошибаться, но всё же.
    Марина: вы ошибаетесь
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Во, хорошо сказано! (я надеюсь сама написала, лень гуглить)
    Марина: да можешь проверить сама)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. о наболевшем что ли...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии