А вообще, мужик должен быть не бабой. Надоело утирать сопли - слюни "о, ты мне не звонишь, не пишешь". Кто в конце концов из нас мужик? Я? это не во мне природой заложено за мамонтами гонятся. Да да.
А ещё мне нужен мужик, который если я решила бегать по утрам будет будить меня утром и выставлять за дверь бегать.
И что б говорил "Дура - женщина. и не лечишься. и вообще, хватит трахать мозг. иди и делай *так так так*" а не сидеть и спрашивать "И что будешь дальше делать?" Знала бы не истерила.
И что б мамонтов домой приносил. И жарил их по настроению.
И что б если другая баба нужна так и говорил. и пиздовал к той другой.
И что б с ним можно было не думать лишний раз.
И что б если стрельнет мне куда поехать дорогой длинною да ночкой темною - либо ехал со мной, либо говорил "пиздуй" и тихо мирно дома ждал.
И что б...
а вообще - легче себя клонировать.

Не, я могу ошибаться, но всё же.
Дорогое нынче клонирование