Правда в отношениях - огромная ценность, но не все эту дорогую вещь могут себе позволить!

Здравствуйте... так вот про правду...я во всем за правду, и как-то не получается у
меня врать, лучше где-то что-то просто умолчать (хотя и это делаю я
крайне редко), чем соврать....

вопрос это у меня возник по различным ситуациям, у одних пар-
начинают расспрашивать о предыдущих отношениях и сразу портятся
отношения, НО ведь это прошлая жизнь, а вы сейчас есть, ВЫ НАСТОЯЩЕЕ!!!
Другие- начинают сразу с недомолвок, но все тайное становится явью...и
снова ссоры! Третьи- ненамеренно начинают врать, здесь чуть-чуть,
там...вроде бы как во благо, НО снова все всплывает и причиняет человеку
боль...нет, не физическую, душевную....а ведь она во много раз
разрушительнее для человека....


Вот подумайте, из-за чего портились ваши отношения? возможно, если бы
было больше откровенных разговоров Ваши отношения и сохранились бы?...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. Правда в отношениях - огромная ценность, но не все эту дорогую вещь могут себе позволить!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии