меня врать, лучше где-то что-то просто умолчать (хотя и это делаю я
крайне редко), чем соврать....
вопрос это у меня возник по различным ситуациям, у одних пар-
начинают расспрашивать о предыдущих отношениях и сразу портятся
отношения, НО ведь это прошлая жизнь, а вы сейчас есть, ВЫ НАСТОЯЩЕЕ!!!
Другие- начинают сразу с недомолвок, но все тайное становится явью...и
снова ссоры! Третьи- ненамеренно начинают врать, здесь чуть-чуть,
там...вроде бы как во благо, НО снова все всплывает и причиняет человеку
боль...нет, не физическую, душевную....а ведь она во много раз
разрушительнее для человека....
Вот подумайте, из-за чего портились ваши отношения? возможно, если бы
было больше откровенных разговоров Ваши отношения и сохранились бы?...
