Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Как вы считаете, такая дружба имеет право на существование?
Что касается меня, то на этот вопрос, если меня спрашивают, я всегда отвечаю положительно. Да, я верю, вернее даже сказать, я знаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует.
У меня есть друга, даже два, с которыми я дружу очень давно. Одного я знаю с 3 лет, другого с 10 (это мой самый лучший друг). И мне с ними общаться намного комфортнее, чем со многими моими подругами. Иногда даже бывает так, что лучший друг знает обо мне больше, чем подруги. Вот так то…
Дружба между мужчиной и женщиной
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
