Дружба между мужчиной и женщиной

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Как вы считаете, такая дружба имеет право на существование?
Что касается меня, то на этот вопрос, если меня спрашивают, я всегда отвечаю положительно. Да, я верю, вернее даже сказать, я знаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует.
У меня есть друга, даже два, с которыми я дружу очень давно. Одного я знаю с 3 лет, другого с 10 (это мой самый лучший друг). И мне с ними общаться намного комфортнее, чем со многими моими подругами. Иногда даже бывает так, что лучший друг знает обо мне больше, чем подруги. Вот так то…

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вечная тема.
    И сколько людей, столько и мнений.
    Раньше тоже считал как Вы, что дружба существует, но обстоятельства изменили взгляды в противоположную сторону.
    Думаю, объяснять не надо, что за обстоятельства были (есть).
    Дружба есть. Но до поры, до времени.
    Марина: что правда, то правда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. Дружба между мужчиной и женщиной
Дружба между мужчиной и женщиной