много отходов, решила в одну кучу все не сваливать, положить рядом с
мусоркой, может кошки съедят. Пошла выкидывать, кошек на помойке не
оказалось, рылись два бомжа и собака. Собака отвернула нос, зато
налетели эти два товарища и схапали пакет.
Я в шоке была, обидно
за страну. Ладно бы хоть деды какие были, молодым людям лет по 25,
опухшие лица с фингалами под глазами и пропитые насквозь.
Мне вот интересно такое только в России можно увидеть или в других странах то же самое происходит?
