28
почеему люди умирают? почему людей убивают? почему в мире царят зло, разврат и похоть? почему подростки и юнцы такие злые и испорченные? почему никто тебя не слушает и не поможет в трудную ситуацию? почему каждый живет сам за себя? почему мир так несправедлив? как все исправить? как сделать людей счастливее? никто не знает ответы на эти вопросы..одни догадки и пессимистические выводы
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
