мой монолог в аське
:
[email protected] (15:38:40 1/04/2012)
пишет друг
[email protected] (15:38:45 1/04/2012)
лееерка моя залетела
[email protected] (15:38:51 1/04/2012)
ладно максспервым арпея))
[email protected] (15:38:56 1/04/2012)
пишеетдругой
[email protected] (15:39:06 1/04/2012)
леееерка моя девка залетела
[email protected] (15:39:16 1/04/2012)
нувот неет фантазии у мужиков нееееет

а слово"пишеет" - рука тряслась