35 что нужно сделать девушке, чтобы парни относились к ней,как к девушке? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 апреля 2012 23:37 | Комментариев: 10 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Ну я же не знаю тебя.... так что вряд ли чем могу помочь... =^..^= # Написал аноним 21 апреля 2012 0 значит в чем-то не дотягиваешь =^..^= Валерия: значит научи) # Написал аноним 21 апреля 2012 0 а может просто быть женственной? =^..^= Валерия: вроде итак) # Написал аноним 21 апреля 2012 0 Ничего не нужно. Разве что найти парней которые будут относиться к девушке как к девушке. # Написал аноним 20 апреля 2012
=^..^=
=^..^=
=^..^=