35 что нужно сделать девушке, чтобы парни относились к ней,как к девушке? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 апреля 2012 23:37 | Комментариев: 10 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 все время с ними спорить, говорить им наперекор,высказывать свою точку зрения и тогда ни один порядочный парень не устоит и скажет:молчи женщина! вот и ваша цель будет достигнута. Валерия: :D круто!!!! # Написал аноним 21 апреля 2012 0 Ну я же не знаю тебя.... так что вряд ли чем могу помочь... =^..^= # Написал аноним 21 апреля 2012 0 значит в чем-то не дотягиваешь =^..^= Валерия: значит научи) # Написал аноним 21 апреля 2012 0 Быть девушкой # Написал аноним 21 апреля 2012 0 а может просто быть женственной? =^..^= Валерия: вроде итак) # Написал аноним 21 апреля 2012 0 да пошли они,раз не считают девушку девушкой Валерия: просто для них я друг) ну как - их брооо # Написал аноним 21 апреля 2012 +1 Знаешь, как говорят, - "молодость - единственный порок, который проходит со временем". ;) # Написал аноним 21 апреля 2012 0 Просто они еще маленькие. :) Но пыжатся казаться взрослыми. Валерия: согласна) полностью # Написал аноним 20 апреля 2012 +1 Ничего специально делать не нужно. Будь собой. Валерия: дак итак всегда..просто парни любят больше рассказывать свои мужицкие вещички и плакаться мне в жилетку # Написал аноним 20 апреля 2012 0 Ничего не нужно. Разве что найти парней которые будут относиться к девушке как к девушке. # Написал аноним 20 апреля 2012
=^..^=
=^..^=
=^..^=