35

что нужно сделать девушке, чтобы парни относились к ней,как к девушке?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    все время с ними спорить, говорить им наперекор,высказывать свою точку зрения и тогда ни один порядочный парень не устоит и скажет:молчи женщина! вот и ваша цель будет достигнута.
    Валерия: :D круто!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну я же не знаю тебя.... так что вряд ли чем могу помочь...

    =^..^=
    #
    Написал аноним
  3. 0
    значит в чем-то не дотягиваешь

    =^..^=
    Валерия: значит научи)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Быть девушкой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а может просто быть женственной?

    =^..^=
    Валерия: вроде итак)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да пошли они,раз не считают девушку девушкой
    Валерия: просто для них я друг) ну как - их брооо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Знаешь, как говорят, - "молодость - единственный порок, который проходит со временем". ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Просто они еще маленькие. :) Но пыжатся казаться взрослыми.
    Валерия: согласна) полностью
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ничего специально делать не нужно. Будь собой.
    Валерия: дак итак всегда..просто парни любят больше рассказывать свои мужицкие вещички и плакаться мне в жилетку
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ничего не нужно. Разве что найти парней которые будут относиться к девушке как к девушке.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия
  3. Блог
  4. 35
35