Рок — это музыка, посредством которой можно разобраться в своем внутреннем мире и отыскать частичку себя, не убив при этом никого.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ой, а мне тоже нравится Джаред Лето0#Написал аноним
-
В ГОЛОВЕ ОДНИ ОПИЛКИ У ТЕБЮК СУЩЕННЫЙЯ. КР0Dary: ?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
