.

Вам 14 - 25 лет.
Вы такие все чёткие, на найках, в адидасе, с айфоном (айподом, айпадом), с крутым фотиком, и офигенными фотками в контакте.
Вы авторитет перед ребятами, популярны среди одногодок.
Вы зависаете на очередных пати в клубах, вам пофиг, вы же взрослый. 
Вы идёте по центру города, с заебенной музыкой в плеере, где-то в сумке 5 пропущенных, вы собой гордитесь, ясен фиг!
А слабо ли вам сказать, что твой телефон стоит 2 маминых зарплаты? 
Или твоя сумка стоит в касарь больше бабушкиной пенсии? Или то, что на компьютер вы копили целый год? 
Вы перестали ценить своих ближних!
Мир перерастает играть в РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. 
Вам важны лишь деньги. 
Сможете ли вы подойти и сказать дедушке, что ради него вы готовы продать нафиг свои тимберленды и купить ему лекарства? 
Продать фирменный костюм и купить маме на День Рождения духи? 
Задумайтесь! Это - всего лишь вещи!
То,что вы брендовые вам не даст ничего. Замутите своё дело, будьте талантом. Добейтесь всего сами. 
Продвигайтесь, но НИКОГДА не продавайте родных на всякую фигню. 
Всё меняется, вам за всеми не угнаться. 
Сегодня Найк, завтра Адидас, сегодня один клуб, завтра другой... Через неделю еще что-то новое... А родные... Родные уйдут один раз и на всегда...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    WTF? тебе самому то сколько лет? сидишь там людей обсуждаешь, на это большого ума не надо! Пошел в жопу аноним.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ебанутое у тебя мнение. тебе сколько лет что бы так о людях рассуждать? малолетка тупая
    Dary: по твоему дак у людей не должно быть своего личного мнения? посмотрела бы я на тебя, аноним без личного мнения! вместо того, что бы гнать, в себе бы разорался(ась)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    знаешь ли, не все такие как ты думаешь!
    Dary: знаешь ли, мне не нужно что все думали как я! и вообще у каждого должно быть своё личное мнение!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    молчи ка .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сука
    тут надо свои мысли постить
    тп, заебали уже
    Dary: это твое мнение, что хочу, то и пишу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dary Dary
  3. Блог
  4. .
.