.

У меня блин комплекс какой-то из-за роста! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Почему у многих из-за роста комплексы? Может нужно забить на мнение окружающих? И для девушек низкий рост более выгодный, чем для мужчин. Мне больше низкие нравятся.
    Dary: еще больше огорчение! я наоборот не низкая!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dary Dary
  3. Блог
  4. .
.