У меня блин комплекс какой-то из-за роста!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Почему у многих из-за роста комплексы? Может нужно забить на мнение окружающих? И для девушек низкий рост более выгодный, чем для мужчин. Мне больше низкие нравятся.+1Dary: еще больше огорчение! я наоборот не низкая!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
