Голова трещит, а еще в школу надо(((
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Что тут про Челябинск?) У нас школьники и 9 и 10 числа учатся0Dary: У нас тоже многие так учатся#Написал аноним
-
в субботу? 4 дня же выходных у всех праздники. WTF блеать ты с ЧЕЛЯБИНСКА??0Dary: у нас выходной только 8-9. Не из Челябинска, из Кирова#Написал аноним
Новых комментариев: 0
