плохо

Голова трещит, а еще в школу надо(((

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что тут про Челябинск?) У нас школьники и 9 и 10 числа учатся
    Dary: У нас тоже многие так учатся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в субботу? 4 дня же выходных у всех праздники. WTF блеать ты с ЧЕЛЯБИНСКА??
    Dary: у нас выходной только 8-9. Не из Челябинска, из Кирова
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dary Dary
  3. Блог
  4. плохо
плохо