я стул?

Иногда мне кажется что я стул!  Он никогда не скажет, что ему больно, но в один момент возьмет и сломается. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это гештальт
    Dary: вообще не гештальт
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне тоже иногда кажется, что на мне сидят
    #
    Написал аноним
  3. 0
    =) хотел написать, что-то из серии " а я утюг ", но меня уже опередили)
    Dary: :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а я утюг, ага
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да ты нереальный стул
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мы все стулья))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    блин...я тоже...
    Dary: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dary Dary
  3. Блог
  4. я стул?
я стул?