Иногда мне кажется что я стул! Он никогда не скажет, что ему больно, но в один момент возьмет и сломается.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
это гештальт0Dary: вообще не гештальт#Написал аноним
-
мне тоже иногда кажется, что на мне сидят0#Написал аноним
-
=) хотел написать, что-то из серии " а я утюг ", но меня уже опередили)0Dary: :D#Написал аноним
-
а я утюг, ага+1#Написал аноним
-
да ты нереальный стул0#Написал аноним
-
мы все стулья))0#Написал аноним
-
блин...я тоже...+2Dary: :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
