? а у тебя есть вредные привычки? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 марта 2012 13:46 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Ахаха, а я всегда воплю "Я толстая"))) Dary: у всех) # Написал аноним 14 марта 2012 0 есть.) постоянно говорю "слышь, чо". порядочно выбешивает окружающих :D Dary: ;D # Написал аноним 14 марта 2012
постоянно говорю "слышь, чо". порядочно выбешивает окружающих :D